Full Details for Lot 106

Auction 0001M, Lot # 106

Byron Gálvez (México, 1941-2009).
Sin título.
Óleo sobre tela.
Fechado 82.
Firmado en ángulo inferior derecho.
Con certificado.
Dimensiones: 112 x 94.5 cm.
LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN.
Estimado $ 280,000-480,000