Auction 0001M, Lot # 106
Byron Gálvez (México, 1941-2009). Sin título. Óleo sobre tela. Fechado 82. Firmado en ángulo inferior derecho. Con certificado. Dimensiones: 112 x 94.5 cm. LOTE CON PRECIO DE RECUPERACIÓN. Estimado $ 280,000-480,000